Барбершоп Firmach на Новоалексеевской улице предлагает всем мужчинам подчеркнуть свой стиль при помощи персонально подобранной стрижки и бритья. Здесь же всегда объяснят, как правильно ухаживать за волосами и какие именно средства для этого применять. Но в барбершоп ходят не только для этой цели. Клиентов влечет расслабленная атмосфера и дружеские беседы.
Фирма предлагает своим посетителям попробовать стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть достойно, требуются точные контуры, плавные переходы длины волос, которые не получится смоделировать без специальных инструментов. Машинка выполняет геометрию волос качественней, чем ножницы - факт, проверенный опытным путем. После такой процедуры надолго поддерживается форма и укладка.
Также здесь проводят стрижку бороды и усов. И в данном случае речь идет не о привычном подравнивании. В данный момент растительность на лице на пике популярности и придать индивидуальности данному символу мужественности - задача каждого истинного джентльмена. Но поручить такое важное дело будет лучше профессиональным барберам, тогда получится и отдохнуть в комфортной обстановке, и качественно преобразиться.
Кроме того, посетителям Барбершопа Firmach на Новоалексеевской улице будут предложены такие услуги, как камуфляж седины, окрашивание волос, а также различные виды традиционных мужских стрижек.
Адрес фирмы: Москва, Новоалексеевская улица, 25. Компания располагается недалеко от метро Алексеевская. Телефон: +7 (967) 129-12-55. Сайт: firmach.club. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.