Барбершоп TOPGUN на Мичуринском проспекте - это место, где можно не только лишь отдохнуть, но и с толком провести время. В то время, как специально обученный мастер приводит внешность мужчины в порядок, посетитель может общаться на интересные темы с единомышленниками. Клиенты барбершопов в большинстве успешные и интересные люди, которые признают необходимым процессом уход за собой, и в их числе нет проблем найти себе компанию по интересам. Поэтому не удивительно, что, побывав здесь в первый раз, гости приходят снова и снова.
Фирма предлагает своим клиентам записаться на стрижку под машинку. Мужской прическе для того, чтобы выглядеть подобающе, нужны четкие контуры, плавные переходы длины волос, которые нереально смоделировать без особых инструментов. Машинка выполняет геометрию волос лучше, чем ножницы - факт, проверенный опытным путем. После данной процедуры в течение длительного времени остается форма и укладка.
Также здесь проводят стрижку бороды и усов. И в данном случае речь идет не о банальном подравнивании. В данный момент растительность на лице находится на пике популярности и придать стильную форму данному символу мужественности - задача любого истинного джентльмена. Но доверить такое ответственное дело лучше специально обученному мастеру, при этом удастся и провести время в приятной компании, и качественно преобразиться.
Кроме того, клиентам Барбершопа TOPGUN на Мичуринском проспекте предлагаются такие услуги, как бритье опасной бритвой, камуфляж седины, мужская укладка, окрашивание волос, различные виды традиционных мужских стрижек, а также массаж головы.
Адрес фирмы: Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, 1к1. Компания находится рядом с метро Мичуринский проспект, Озёрная. Телефон: +7 (925) 076-64-44. Сайт: topgunbarber.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.