Парикмахерская ЭКО - это именно то место, где можно не только лишь отдохнуть, но и с пользой провести время. В течение того времени, пока мастер занимается внешним видом мужчины, посетитель может провести время в приятных беседах с единомышленниками. Клиенты барбершопов в большинстве своем успешные представители сильного пола, которые считают необходимым делом уход за собой, и среди них нет проблем найти собеседников с общими интересами. Поэтому не удивительно, что, побывав здесь один раз, гости приходят снова и снова.
Мастера салона приглашают всех желающих посетить сеанс мужского маникюра. Избавиться от заусенцев, привести в порядок ногти и кутикулы - в общем это и является базовым уходом за руками. Он практически не заметен, но идеально сочетается с часами дорогих брендов и представительными костюмами.
Фирма также предлагает своим клиентам записаться на стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть достойно, необходимы ровные контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые не получится смоделировать без специальных инструментов. Машинка выполняет идеальную геометрию волос качественней, чем ножницы - факт, проверенный опытным путем. После данной процедуры в течение длительного времени остается форма и укладка.
Кроме того, клиентам Парикмахерской ЭКО будут предложены такие услуги, как окрашивание и тонирование волос, мужской педикюр, различные варианты классических мужских стрижек, стрижка бороды и усов, а также массаж головы.
Адрес фирмы: Москва, Большая Очаковская улица, 19. Компания располагается рядом с метро Озёрная. Телефон: +7 (499) 726-15-64. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.