Салон красоты Флёр де лис предлагает представителям сильного пола подчеркнуть свою индивидуальность с помощью персонально подобранной стрижки и бритья. Здесь же непременно разъяснят, как лучше ухаживать за волосами и какой тип средств для этого применять. Но в барбершоп приходят не только за этим. Гостей притягивает расслабленная атмосфера и дружеские беседы.
Мастера салона приглашают всех желающих записаться на сеанс мужского маникюра. Здесь понимают, что представителя мужского пола оценивают не только по внешнему виду, но и по рукопожатию. Ведь самое первое, что джентльмены делают, когда встречают знакомого — протягивают ему руку. Качественный маникюр поможет делать это уверенней.
Фирма также предлагает своим клиентам записаться на стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть подобающе, нужны четкие контуры, плавные переходы от коротких волос к длинным, которые нереально смоделировать без специальных приспособлений. Машинка выполняет геометрию волос лучше, чем ножницы - это факт, доказанный опытным путем. После такой процедуры долго остается форма и укладка.
Кроме того, клиентам Салона красоты Флёр де лис будут предложены такие услуги, как уход за кожей, камуфляж седины, различные варианты традиционных мужских стрижек, окрашивание и тонирование волос, мужской педикюр, а также мужская укладка.
Адрес фирмы: Московская область, Красногорск, Лесная улица, 15. Компания находится у метро Митино. Телефон: +7 (495) 563-85-20. Сайт: flerdelis.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.