Салон красоты GARDENIA - это именно то место, в котором посетители могут, доверившись рукам барбера, приятно провести время с другими любителями работы брадобрея и парикмахерского искусства. Это своего рода некий ритуал, который безусловно подобает попробовать хотя бы раз любому представителю сильного пола.
Мастера салона приглашают облагородить руки на сеансе мужского маникюра. Обрезать заусенцы, привести в надлежащий вид ногти и кутикулы - в общем это и является базовым уходом за руками. Он практически не заметен, но отлично смотрится с дорогими часами и представительными костюмами.
Помимо этого, всем посетителям непременно стоит записаться на педикюр, который давно не считается только лишь женским занятием. Важно принять во внимание, что если не уделять здоровью ног должного внимания, на коже возникают: натоптыши, мозоли, волдыри, вросшие ногти и прочие патологии. А в случае, если этот процесс оказался запущен, то, вероятно, потребуется обратиться за помощью к врачу.
Кроме того, посетителям Салона красоты GARDENIA доступны такие услуги, как окрашивание волос, уход за кожей, различные виды традиционных мужских стрижек, стрижка бороды и усов, а также массаж головы и удаление тату.
Адрес организации: Москва, Погодинская улица, 2. Фирма находится у метро Фрунзенская, Киевская, Парк культуры. Телефон: +7 (800) 333-71-66. Сайт: www.gardeniamoscow.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.