Салон красоты L'amour des Orchidees предлагает представителям сильного пола подчеркнуть свой неповторимый стиль при помощи подобранной с учетом всех нюансов стрижки и бритья. Здесь же непременно объяснят, как правильно ухаживать за волосами и какие именно средства для этого использовать. Но в барбершоп ходят не только ради того, чтобы изменить что-либо во внешнем виде. Посетителей притягивает особая атмосфера и дружеские беседы.
Мастера салона приглашают облагородить руки на сеансе мужского маникюра. Удалить заусенцы, привести в надлежащий вид ногти и кутикулы - в целом это и является базовым уходом за руками. Он особо не заметен, но идеально гармонирует с часами известных брендов и элегантными костюмами.
Фирма также предлагает своим клиентам записаться на стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть достойно, требуются четкие контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые не получится смоделировать без специальных устройств. Машинка выполняет идеальную геометрию волос точнее, чем ножницы - это факт, доказанный опытным путем. После данной процедуры надолго остается форма и укладка.
Кроме того, клиентам Салона красоты L'amour des Orchidees будут предложены такие услуги, как мужской педикюр, различные варианты традиционных мужских стрижек, окрашивание и тонирование волос, мужская укладка, а также стрижка бороды и усов.
Адрес фирмы: Москва, Новоясеневский проспект, 12к1. Компания располагается у метро Ясенево, Тёплый стан. Телефон: +7 (495) 240-84-54. Сайт: orchidees.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 00:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.