В Салоне-парикмахерской София всегда можно подобрать стрижку, которая отлично подойдет к типу лица, стилю одежды и образу жизни. Но посетители ходят в данное заведение не исключительно ради того, чтобы подстричься или побриться. Здесь проводят досуг за непринужденными разговорами в дружеской обстановке, поручив барберу заняться своей внешностью.
Мастера салона приглашают посетить сеанс мужского маникюра. Здесь прекрасно понимают, что мужчину встречают не исключительно по внешности, но и по рукопожатию. Ведь самое первое, что джентльмены делают при встрече со знакомым — протягивают ему руку. Элегантный маникюр поможет делать это уверенно.
Компания также предлагает своим посетителям попробовать стрижку под машинку. Мужским прическам, чтобы выглядеть респектабельно, необходимы точные контуры, плавные переходы длины волос, которые не получится выполнить без специальных устройств. Машинка создает идеальную геометрию волос качественней, чем ножницы - это факт, доказанный опытным путем. После подобной процедуры надолго поддерживается форма и укладка.
Кроме того, посетителям Салона-парикмахерской София предлагаются такие услуги, как различные варианты классических мужских стрижек, уход за кожей, стрижка бороды и усов, камуфляж седины, окрашивание и тонирование волос, мужской педикюр, а также мужская укладка.
Адрес организации: Москва, улица Салтыковская, 31. Фирма расположена у метро Новокосино. Телефон: +7 (495) 702-06-24. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.