В Салоне красоты РИА на Митинской улице всегда помогут подобрать стрижку, которая будет подходить к индивидуальным особенностям лица, манере одеваться и образу жизни. Но посетители посещают данное заведение не только с целью подстричься или побриться. Здесь отдыхают за всевозможными разговорами в дружеском окружении, доверив свою внешность рукам барбера.
Мастера салона приглашают всех желающих облагородить руки на сеансе мужского маникюра. Обрезать заусенцы, привести в надлежащий вид ногти и кутикулы - по большому счету это и есть базовый уход за руками. Он не бросается в глаза, но идеально сочетается с часами дорогих брендов и респектабельными костюмами.
Организация также предлагает своим посетителям попробовать стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть респектабельно, необходимы четкие контуры, плавные переходы длины волос, которые не получится создать без специальных устройств. Машинка моделирует геометрию волос точнее, чем ножницы - факт, известный любому парикмахеру, проверенный на опыте. После данной процедуры надолго остается форма и укладка.
Кроме того, посетителям Салона красоты РИА на Митинской улице будут предложены такие услуги, как уход за кожей, окрашивание и тонирование волос, мужской педикюр, мужская укладка, стрижка бороды и усов, а также различные варианты традиционных мужских стрижек.
Адрес компании: Москва, Митинская улица, 51. Организация располагается у метро Пятницкое шоссе. Телефон: +7 (495) 754-30-00. Сайт: salonria.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.