В Парикмахерской Ласточки можно подобрать стрижку, которая подойдет к форме лица, стилю в одежде и образу жизни. Но гости ходят в данное заведение не исключительно чтобы подстричься или побриться. В этом месте проводят время за интересными разговорами в дружеской атмосфере, поручив барберу заняться своей внешностью.
Мастера салона приглашают посетить сеанс мужского маникюра. Здешние мастера понимают, что представителя сильного пола оценивают не только лишь по внешнему облику, но и по рукопожатию. Ведь первое, что джентльмены делают, когда встречают знакомого — протягивают ему руку. Качественный маникюр позволит делать это смелее.
Организация также предлагает своим клиентам попробовать стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть достойно, нужны точные контуры, плавные переходы от коротких волос к длинным, которые нереально создать без специальных приспособлений. Машинка моделирует геометрию волос лучше, чем ножницы - факт, известный любому парикмахеру, проверенный на опыте. После такой процедуры в течение длительного времени остается форма и укладка.
Кроме того, клиентам Парикмахерской Ласточки будут предложены такие услуги, как различные варианты классических мужских стрижек, камуфляж седины, уход за кожей, стрижка бороды и усов, окрашивание и тонирование волос, мужской педикюр, мужская укладка, а также массаж головы.
Адрес компании: Москва, Пыжевский переулок, 5. Организация находится рядом с метро Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая. Телефон: +7 (926) 481-75-78. Сайт: www.nlastochka.ru. Двери организации открыты пн-сб: 10:00 - 20:00, вс: 11:00 - 17:00.