Будь то важная встреча, свидание с девушкой или даже просто будний день - задача Парикмахерской Аленушка сделать так, чтобы клиент выглядел аккуратно и респектабельно. Мастер подберет стрижку, ориентируясь на тип лица, толщину волоса и образ жизни. Если нужно, он сделает укладку и покажет, как повторить ее самому в домашних условиях.
Фирма предлагает своим посетителям попробовать стрижку под машинку. Мужской прическе для того, чтобы выглядеть респектабельно, необходимы четкие контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые нереально смоделировать без специальных приспособлений. Машинка выполняет идеальную геометрию волос лучше, чем ножницы - это факт, проверенный на опыте. После такой процедуры долго остается форма и укладка.
Помимо этого, всем посетителям непременно следует записаться на педикюр, который уже давно не считается исключительно женской прерогативой. Важно учитывать, что если не достаточно ухаживать за ногами, на коже образуются: натоптыши, мозоли, ороговевшая кожа, вросшие ногти и другие патологии. А если такой процесс оказался запущен, то, вполне возможно, потребуется идти к врачу.
Кроме того, посетителям Парикмахерской Аленушка будут предложены такие услуги, как различные виды традиционных мужских стрижек, стрижка бороды и усов, мужская укладка, а также окрашивание и тонирование волос.
Адрес фирмы: Москва, Алтуфьевское шоссе, 93 к1. Компания находится у метро Алтуфьево. Телефон: +7 (499) 209-38-05. Двери компании открыты пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 20:00.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.