Будь то важная встреча, свидание с девушкой или даже просто будний день - задача Парикмахерской Аленушка сделать так, чтобы клиент выглядел аккуратно и респектабельно. Мастер подберет стрижку, ориентируясь на тип лица, толщину волоса и образ жизни. Если нужно, он сделает укладку и покажет, как повторить ее самому в домашних условиях.
Мастера салона приглашают посетить сеанс мужского маникюра. Здесь понимают, что представителя сильного пола встречают не исключительно по внешнему виду, но и по рукопожатию. Потому как самое первое, что джентльмены делают, когда встречают знакомого — протягивают ему руку. Качественный маникюр позволит делать это смелее.
Фирма также предлагает своим посетителям попробовать стрижку под машинку. Мужской прическе для того, чтобы выглядеть респектабельно, необходимы четкие контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые нереально смоделировать без специальных приспособлений. Машинка выполняет идеальную геометрию волос лучше, чем ножницы - это факт, проверенный на опыте. После такой процедуры долго остается форма и укладка.
Кроме того, посетителям Парикмахерской Аленушка будут предложены такие услуги, как окрашивание и тонирование волос, мужской педикюр, различные виды традиционных мужских стрижек, стрижка бороды и усов, а также мужская укладка.
Адрес фирмы: Москва, Алтуфьевское шоссе, 93 к1. Компания находится у метро Алтуфьево. Телефон: +7 (499) 209-38-05. Двери компании открыты пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 20:00.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.