Точка красоты на бульваре Яна Райниса - это именно то место, где гости могут, доверив свою внешность рукам барбера, приятно отдохнуть за разговором с другими любителями работы брадобреев и парикмахерского искусства. Это особый ритуал, который безусловно подобает пройти хоть раз каждому представителю сильного пола.
Мастера салона приглашают всех желающих побывать на сеансе мужского маникюра. Здешние мастера понимают, что мужчину оценивают не исключительно по внешности, но и по рукопожатию. Так как первое, что джентльмены делают при встрече со знакомым — протягивают ему руку. Качественный маникюр поможет делать это уверенно.
Компания также предлагает своим гостям записаться на стрижку под машинку. Мужским прическам, чтобы выглядеть подобающе, нужны точные контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые не получится выполнить без особых устройств. Машинка создает идеальную геометрию волос лучше, чем ножницы - это факт, проверенный на опыте. После подобной процедуры долго сохраняется форма и укладка.
Кроме того, гостям Точки красоты на бульваре Яна Райниса доступны такие услуги, как окрашивание и тонирование волос, уход за кожей, стрижка бороды и усов, мужской педикюр, а также различные виды традиционных мужских стрижек.
Адрес организации: Москва, бульвар Яна Райниса, 2 к1. Фирма расположена у метро Сходненская. Телефон: +7 (495) 241-26-42. Сайт: tochkafamily.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.
В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.