Салоны красоты Точка красоты на Сормовской улице предлагает мужчинам подчеркнуть свой неповторимый стиль при помощи подобранной с учетом всех нюансов стрижки и бритья. Здесь же непременно расскажут, как правильно ухаживать за волосами и какие именно средства для этого использовать. Но в барбершоп идут не только с этой целью. Гостей влечет неформальная атмосфера и дружеское общение.
Мастера салона приглашают облагородить руки на сеансе мужского маникюра. Обрезать заусенцы, привести в надлежащий вид ногти и кутикулы - по большому счету это и есть базовый уход за руками. Он особо не заметен, но прекрасно сочетается с часами дорогих брендов и респектабельными костюмами.
Также особый упор организация делает на мужской стрижке. Строгая или современная - не играет роли, когда за ножницы берутся специалисты. Важно принимать в расчет, что может быть очередь, поэтому лучше записываться заранее.
Кроме того, гостям Салоны красоты Точка красоты на Сормовской улице доступны такие услуги, как окрашивание волос, а также уход за кожей.
Адрес компании: Москва, Сормовская улица, 6. Организация располагается рядом с метро Выхино, Юго-Восточная. Телефон: +7 (985) 166-01-44. Сайт: tochkafamily.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.