В Гостинице Садовое кольцо всегда помогут подобрать стрижку, которая подойдет к индивидуальным особенностям лица, стилю в одежде и образу жизни. Но посетители приходят в данное заведение не только ради того, чтобы подстричься или побриться. Здесь проводят время за непринужденными разговорами в дружеской обстановке, пока барбер занимается своим делом.
Мастера салона приглашают записаться на сеанс мужского маникюра. Здесь понимают, что мужчину встречают не только по внешности, но и по рукопожатию. Так как самое первое, что джентльмены делают, встречая друга, коллегу или партнера — протягивают ему руку. Качественный маникюр позволит делать это смелее.
Помимо этого, всем посетителям непременно стоит опробовать педикюр, который уже давно перестал считаться только женским занятием. Стоит учитывать, что если не достаточно ухаживать за ногами, на коже возникают: натоптыши, мозоли, волдыри, инкарнация ногтя и подобные патологии. А если данный процесс запустить, то, вполне возможно, придется идти к врачу.
Кроме того, посетителям Гостиницы Садовое кольцо предлагаются такие услуги, как стрижка бороды и усов, различные варианты классических мужских стрижек, окрашивание и тонирование волос, уход за кожей, а также массаж головы.
Адрес фирмы: Москва, проспект Мира, 14с2. Компания находится недалеко от метро Сухаревская, Проспект Мира, Цветной бульвар. Телефон: +7 (495) 988-34-60. Сайт: www.gardenringhotel.ru. Организация работает круглосуточно.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.