Салон красоты Beauty мания - это то место, в котором посетители могут, доверившись рукам барбера, приятно отдохнуть за разговором с другими ценителями работы брадобреев и парикмахерского искусства. Это своего рода ритуал, который непременно стоит испытать хотя бы раз любому представителю мужского пола.
Мастера салона приглашают всех желающих побывать на сеансе мужского маникюра. Здесь знают, что мужчину встречают не исключительно по внешности, но и по рукопожатию. Так как первое, что джентльмены делают, когда встречают знакомого — протягивают ему руку. Качественный маникюр поможет делать это смелее.
Фирма также предлагает своим клиентам попробовать стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть подобающе, необходимы ровные контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые не получится смоделировать без специальных приспособлений. Машинка выполняет идеальную геометрию волос лучше, чем ножницы - факт, проверенный опытным путем. После данной процедуры в течение длительного времени остается форма и укладка.
Кроме того, клиентам Салона красоты Beauty мания будут предложены такие услуги, как камуфляж седины, уход за кожей, стрижка бороды и усов, различные виды традиционных мужских стрижек, окрашивание и тонирование волос, мужской педикюр, а также мужская укладка.
Адрес фирмы: Москва, Новокосинская улица, 8 к1. Компания находится недалеко от метро Новокосино. Телефон: +7 (965) 343-70-40. Сайт: www.mybeautymania.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.