Студия красоты и барбершоп Мёд предлагает мужчинам подчеркнуть свой неповторимый стиль посредством персонально подобранной укладки, стрижки и бритья. Здесь же обязательно объяснят, как правильно ухаживать за волосами и какой тип средств для этого предпочтительней. Но в барбершоп ходят не только за этим. Гостей притягивает расслабленная атмосфера и дружеские беседы.
Мастера салона предлагают побывать на сеансе мужского маникюра. Избавиться от заусенцев, привести в надлежащий вид ногти и кутикулы - в общем это и есть базовый уход за руками. Он особо не заметен, но прекрасно сочетается с дорогими часами и элегантными костюмами.
Также здесь выполняют стрижку бороды и усов. И в данном случае речь идет не о привычном подравнивании. Как раз сейчас растительность на лице находится на пике популярности и придать стильную форму данному символу мужественности - задача каждого истинного джентльмена. Но доверить такое тонкое дело предпочтительней специально обученному мастеру, тогда получится и провести время в приятной компании, и успешно преобразиться.
Кроме того, гостям Студии красоты и барбершопа Мёд предлагаются такие услуги, как мужская укладка, бритье опасной бритвой, окрашивание волос, а также различные варианты традиционных мужских стрижек.
Адрес компании: Москва, поселение Рязановское, Остафьевское шоссе, 14к3. Организация расположена у метро Бунинская аллея. Телефон: +7 (916) 903-72-77. Сайт: dikidi.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.