Салон красоты Кокетка предлагает представителям сильного пола подчеркнуть свою индивидуальность посредством персонально подобранной укладки, стрижки и бритья. Здесь же непременно объяснят, как лучше ухаживать за волосами и какие средства для этого предпочтительней. Но в барбершоп приходят не только для этой цели. Гостей привлекает особая атмосфера и дружеские разговоры.
Мастера салона предлагают записаться на сеанс мужского маникюра. Здесь прекрасно понимают, что представителя мужского пола встречают не только по внешнему виду, но и по рукопожатию. Потому как самое первое, что джентльмены делают, встречая друга, коллегу или партнера — протягивают ему руку. Качественный маникюр позволит делать это смелее.
Организация также предлагает своим клиентам записаться на стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть достойно, нужны четкие контуры, плавные переходы от коротких волос к длинным, которые нереально создать без особых инструментов. Машинка моделирует идеальную геометрию волос лучше, чем ножницы - факт, проверенный опытным путем. После данной процедуры надолго сохраняется форма и укладка.
Кроме того, клиентам Салона красоты Кокетка будут предложены такие услуги, как различные виды традиционных мужских стрижек, уход за кожей, окрашивание и тонирование волос, а также стрижка бороды и усов.
Адрес компании: Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 20. Телефон: +7 (925) 381-55-20. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.