В Студии красоты Окситания всегда можно подобрать стрижку, которая подойдет к индивидуальным особенностям лица, стилю одежды и образу жизни. Но посетители приходят в данное заведение не просто ради того, чтобы подстричься или побриться. Здесь проводят досуг за всевозможными разговорами в дружеской атмосфере, пока барбер занимается своим делом.
Мастера салона приглашают всех желающих побывать на сеансе мужского маникюра. Удалить заусенцы, привести в достойный вид ногти и кутикулы - в целом это и есть базовый уход за руками. Он особо не заметен, но прекрасно сочетается с часами дорогих брендов и респектабельными костюмами.
Помимо этого, всем посетителям непременно стоит опробовать педикюр, который уже много лет как не является только лишь женской процедурой. Стоит принять во внимание, что если не обращать внимание на здоровье ног, на коже образуются: натоптыши, мозоли, грибок, инкарнация ногтя и подобные неприятности. А если данный процесс запустить, то, вполне возможно, придется обратиться за помощью к врачу.
Кроме того, посетителям Студии красоты Окситания предлагаются такие услуги, как окрашивание волос, уход за кожей, а также различные варианты классических мужских стрижек.
Адрес компании: Москва, Ходынская, 8. Организация располагается недалеко от метро Улица 1905 года, Беговая. Телефон: +7 (903) 755-10-23. Сайт: oksitania.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.