Салоны красоты Точка красоты на Спасской улице предлагает мужчинам подчеркнуть свой стиль при помощи персонально подобранной стрижки и бритья. Здесь же обязательно разъяснят, как лучше ухаживать за волосами и какой тип средств для этого использовать. Но в барбершоп ходят не только за этим. Клиентов привлекает расслабленная атмосфера и дружеские беседы.
Мастера салона предлагают облагородить руки на сеансе мужского маникюра. Обрезать заусенцы, привести в достойный вид ногти и кутикулы - в общем это и есть базовый уход за руками. Он особо не заметен, но отлично смотрится с часами известных брендов и респектабельными костюмами.
Компания также предлагает своим клиентам записаться на стрижку под машинку. Мужской прическе, чтобы выглядеть подобающе, требуются ровные контуры, плавные переходы длины волос, которые невозможно выполнить без специализированных приспособлений. Машинка создает геометрию волос качественней, чем ножницы - факт, доказанный опытным путем. После подобной процедуры в течение длительного времени сохраняется форма и укладка.
Кроме того, клиентам Салоны красоты Точка красоты на Спасской улице будут предложены такие услуги, как различные виды классических мужских стрижек, мужской педикюр, уход за кожей, окрашивание и тонирование волос, стрижка бороды и усов, а также массаж головы.
Адрес организации: Московская область, Красногорск, Спасская улица, 1 к1. Фирма расположена у метро Мякинино, Волоколамская. Телефон: +7 (925) 125-25-57. Сайт: tochkafamily.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.