Fitness & SPA BIOSFERA

Fitness & SPA BIOSFERA

+7 (499) 11...
Показать
Москва, Малая Калужская улица, 15с4
Пн-Пт: с 07:00 до 23:00
Сб, Вс: с 09:00 до 23:00

О барбершопе

Будь то ответственная встреча, свидание или всего лишь рабочий день - миссия Fitness & SPA BIOSFERA сделать так, чтобы гость выглядел аккуратно и респектабельно. Барбер подберет стрижку, ориентируясь на индивидуальные особенности внешности, густоту волос и стиль жизни. Если нужно, он сделает укладку и расскажет, как выполнить ее самому.

Мастера салона приглашают всех желающих облагородить руки на сеансе мужского маникюра. Здесь понимают, что представителя мужского пола встречают не только лишь по внешности, но и по рукопожатию. Потому как первое, что джентльмены делают при встрече со знакомым — протягивают ему руку. Элегантный маникюр позволит делать это уверенней.

Организация также предлагает своим клиентам сделать стрижку под машинку. Мужским прическам, чтобы выглядеть достойно, требуются точные контуры, плавные переходы цвета и длины волос, которые невозможно создать без специализированных устройств. Машинка моделирует идеальную геометрию волос точнее, чем ножницы - факт, проверенный на опыте. После подобной процедуры надолго поддерживается форма и укладка.

Кроме того, клиентам Fitness & SPA BIOSFERA будут предложены такие услуги, как стрижка бороды и усов, мужской педикюр, окрашивание и тонирование волос, мужская укладка, уход за кожей, различные виды традиционных мужских стрижек, а также удаление тату и массаж головы.

Адрес компании: Москва, Малая Калужская улица, 15с4. Организация располагается недалеко от метро Шаболовская, Ленинский проспект, Октябрьская. Телефон: +7 (499) 115-08-39. Сайт: biosfera-club.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 23:00, сб, вс: 09:00 - 23:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

2 отзыва
, 18 сентября 2018
Работал некоторое время в офисе на Шаболовке, на Малой Калужской улице. У нас в конторе внешний вид сотрудников стоит на первом месте, поэтому неоднократно после работы заходил в MediSPA центр BIOSFERA - поправить стрижку, привести в порядок бороду. Удобно, что это рядом с офисом и можно успеть в обеденный перерыв или после работы. Что нравится: уютная обстановка, отличные мастера, работают быстро и профессионально, делают свою работу всегда качественно. Минус только один - дороговато конечно, но мне контора оплатила, так что без проблем. В целом, заведением вполне доволен, мастерам респект!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 7 сентября 2018
Были здесь с женой, она делала себе окрашивание и стрижку, а я стрижку и оформление бороды. Качеством услуг довольны. Но когда мы пришли, пришлось немного подождать, когда освободится мой мастер.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Другие барбершопы поблизости
Дом здоровья Воронцовский
+7 (903) 13...
Показать
Дом здоровья Воронцовский предлагает вам позаботиться о себе. Здесь предлагается широкий спектр услуг по восстановлению и… читать далее
Профсоюзная
Москва, улица Архитектора Власова, 6
Пн-Пт: с 09:00 до 21:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Radisson Collection Fitness & SPA
+7 (495) 78...
Показать
Radisson Collection Fitness & SPA - это место, куда приходят не только лишь отдохнуть, но и с толком провести время.… читать далее
Киевская
Москва, Кутузовский проспект, 2/1с1
Пн-Пт: с 07:00 до 23:30
Сб, Вс: с 08:00 до 23:30
Спортивно-оздоровительный центр Golden Mile Fitness&SPA
+7 (495) 96...
Показать
Спортивно-оздоровительный центр Golden Mile Fitness&SPA - это заведение, где можно не просто отдохнуть, но и с пользой… читать далее
Парк культуры
Кропоткинская
Октябрьская
Москва, Хилков переулок, 1
Пн-Пт: с 07:00 до 00:00
Сб, Вс: с 09:00 до 23:00
Салон красоты Max beauty Relax
+7 (495) 91...
Показать
Барберы Салона красоты Max beauty Relax отлично разбираются в том, как не отставать от современных модных тенденций и подчеркнуть… читать далее
Таганская
Марксистская
Москва, Гончарная улица, 38
Пн-Вс: с 10:00 до 00:00
Фитнес-клуб La Salute на улице Земляной Вал
+7 (499) 22...
Показать
Женская стрижка + укладка (длинные)
3400 руб.
Будь то деловая встреча, романтическое свидание или даже просто трудовой день - миссия Фитнес-клуба La Salute на улице Земляной… читать далее
Марксистская
Таганская
Москва, улица Земляной Вал, 77
Пн-Пт: с 07:00 до 00:00
Сб, Вс: с 09:00 до 23:00
Бутик красоты и здоровья Health&else
+7 (968) 95...
Показать
Moisture PLUS Концентрат ампульный интенсивное увлажнение с гиалуроновой кислотой 7*2ml
6930 руб.
В Бутике красоты и здоровья Health&else можно подобрать стрижку, которая подойдет к типу лица, манере одеваться и образу… читать далее
Арбатская (Филевская линия)
Арбатская
Александровский сад
Москва, Леонтьевский переулок, 2 ст1
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00
+7 (499) 11...
Показать
Fitness & SPA BIOSFERA
Сервис Barber.su – сервис по поиску барбершопов. На проекте представлено 8196 салонов красоты и 2464 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.